Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 21.05.2009, 21:25
Аватар для Ляскало
Ляскало Ляскало вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет! Мне 39лет,
сыну-20.дочери-14.внуку-6,5месяцев.
Все верующие с детства.
Да пошлёт всем Господь радость,здоровье и благоденствие!!!

Я ВСЕГДА ХОТЕЛА БЫТЬ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ!!!...... НО, УВЫ...... Я ЧЁРНАЯ И ГЛАДКОШЕРСТНАЯ.......
Ответить с цитированием