как вы уже поняли, меня зовут Виктория.
в детстве была крещеной в католической церкви (т.к. родом из прибалтики) , а когда мне исполнилось 17, совершила обряд крещения в православие - с тех пор не прекращаются чудеса в моей жизни! ПРАВОСЛАВИЕ - это единственный смысл моей жизни!
ДАЙ БОГ *ВСЕМ УДАЧИ И ОБРЕТЕНИЯ! (L)
|