Привет всем! :-)Мне рассказала о Христе в 1997 году Лена Ульзутуева(она ниже с букетом).Господь скоро и мужа моего привлёк.Теперь мой муж диакон в церкви вг.Шимановске Амурской области.У нас два сына 17 лет и 3года.Спасибо Господу,что нашёл нас и назвал своими детьми.Без Нашего дорогого Иисуса Христа невозможно быть счастливыми. (L)
|