Привет всем!!! С Господом я 12 лет. Наша с сыном церковь-Евангельских христиан баптистов. Я занимаюсь служением в воскресной школе. Очень люблю свою церковь. И хорошо отношусь к другим деноминациям. Очень хочу чтобы Господа приняли в свое сердце моя сестра папа и мама. Младшая моя сестренка тоже верующая и находится в моей церкви
|