Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 30.08.2008, 15:55
Мини Бикини
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! С Господом я 12 лет. Наша с сыном церковь-Евангельских христиан баптистов. Я занимаюсь служением в воскресной школе. Очень люблю свою церковь. И хорошо отношусь к другим деноминациям. Очень хочу чтобы Господа приняли в свое сердце моя сестра папа и мама. Младшая моя сестренка тоже верующая и находится в моей церкви
Ответить с цитированием