Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 24.08.2008, 19:58
Мисс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! приняла Иисуса в сердце в 2000 году! Очень благодарна Богу за милость Егоко мне. Стремлюсь слушать Бога и исполнять Его волю. Бывает очень трудно, но за всё Слава Богу!!!
Ответить с цитированием