Тема
:
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Показать сообщение отдельно
post
#37
24.08.2008, 19:58
Мисс
Guest
About
Сообщений: n/a
Здравствуйте! приняла Иисуса в сердце в 2000 году! Очень благодарна Богу за милость Егоко мне. Стремлюсь слушать Бога и исполнять Его волю. Бывает очень трудно, но за всё Слава Богу!!!
Мисс