Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 13.08.2008, 09:44
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Приветствую!!!меня зовут Фаркат,искать Бога начал еще в детстве,мама была верующей мусульманкой.Знал молитву,но искренне молился своими словами на русском языке, в 25 лет решил что христианство мне ближе и крестился в православной церкви.К сожалению там с живым Христом я не встретился,но не кого не виню.Через 5 лет узнал что Бог прощает и дает свободу от греха, я воспользовался предложением Бога и очень счастлив!!! Сейчас живу в России ,г. Наб. Челны.служу в церкви "Краеугольный Камень" Альфа-курс и домашняя группа. (fr) (L)

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием