Приветствую!!!меня зовут Фаркат,искать Бога начал еще в детстве,мама была верующей мусульманкой.Знал молитву,но искренне молился своими словами на русском языке, в 25 лет решил что христианство мне ближе и крестился в православной церкви.К сожалению там с живым Христом я не встретился,но не кого не виню.Через 5 лет узнал что Бог прощает и дает свободу от греха, я воспользовался предложением Бога и очень счастлив!!! Сейчас живу в России ,г. Наб. Челны.служу в церкви "Краеугольный Камень" Альфа-курс и домашняя группа. (fr) (L)
С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
|