Привет всем!!! Меня зовут Галина. Я посещаю ХХЦ (Харьковская Христианская Церковь). Служу в молитвенном служении.
Немного о себе: родилась в семье христиан (в 4-м поколении), читать училась по Библии, выросла в церкви, но принятие Бога, как Отца, пришло ко мне примерно лет в 30. До этого была соляным столбом: стандарты этого мира были для меня омерзительны (я знала, что Я не такая как ОНИ), посвящать всю мою жизнь Богу - боялась (а вдруг что-то пойдет не так, как Я хочу).
Живу в г. Харькове, Украина
Желание сердца: чтобы все, абсолютно все люди спаслись, а христиане пришли в единство веры
Пусть смысла радость и обилие улыбок твою всю жизнь наполнят счастьем и отсутствием ошибок!!!
|