Привет всем меня зовут Шавкат я пришел к Богу из за желание вкусить южно корейскую пищу. Мы с другом Гуломом решили навестить мою супругу. И мы пришли в колледж где она училась но к сожалению никого там не было. Но до этого мы с другом договорились после пойти в церковь в это время я не был верующим. И мы пошли в церковь я вкусил корейскую еду было очень вкусно и с того дня хожу в церковь и люблю Иисуса СЛАВА БОГУ за корейских миссионеров.
|