Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 08.07.2008, 14:06
Аватар для Мозайка
Мозайка Мозайка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Приветствую всех! Меня зовут Инна. Пришла к господу после тяжелого развода *с мужем. Господь заботится обо мне и моей дочери. Я очень благодарна Господу! Бог живой!!!

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. Г. Гейне.
Ответить с цитированием