Меня зовут Вика, я мать двоих замечательный сыновей и жена прекрасного мужа!!! Молитву покаяния произнесли с мужем 5лет назад и с тех пор ИИСУС наш ЛЮБИМЫЙ и ЧУДЕСНЫЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L)
работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай...
|