Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 11.06.2008, 17:24
Аватар для Совесть
Совесть Совесть вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

я, алена,убеждена ,что лично за меня Иисус пострадал на кресте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

за все, что у меня есть и чего нет я благодарна только Ему!!!!!!

Имею двоих детей и любящего мужа.

живем и служим в Армянской Церкви "Слово Жизни"

КАК МНОГО ОДНАКО, СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО,В ЧЁМ МЫ НЕНУЖДАЕМСЯ!
Ответить с цитированием