я, алена,убеждена ,что лично за меня Иисус пострадал на кресте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
за все, что у меня есть и чего нет я благодарна только Ему!!!!!!
Имею двоих детей и любящего мужа.
живем и служим в Армянской Церкви "Слово Жизни"
КАК МНОГО ОДНАКО, СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО,В ЧЁМ МЫ НЕНУЖДАЕМСЯ!
|