Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 11.06.2008, 01:47
Аватар для Пишите Мнэ
Пишите Мнэ Пишите Мнэ вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Всем привет!!! я пришла к Богу в 1994году.. Рада общению со всеми и готова постлужить тем, чем могу.. Мой муж так же возглавлял Миссианские общины в Израиле 9лет.. Сейчас мы живем и работаем с евреями в Америке,...

И сказал им Ангел: не боитесь: я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь
Ответить с цитированием