Всем Шалом/мир дому вашему/,
Бог наш Иешуа ха Машиах/Иисус Христос/вырвал меня из ада атеизма и эзоторики в 1989 году,с 1999 пресвитер мессианского служения"Мост к Богу",с прошлого года пастор.10 дней назад на "Одноклассниках"организовал группу благовествования МИРОТВОРЦЫ,всегда рад общению.В молитве за всех участников группы "Возрождение",любви,веры и бодроствования!!!
|