Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 08.06.2008, 16:19
Аватар для Приятные Встк
Приятные Встк Приятные Встк вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Я -- ПОГИБАЮ, НО ВЕРЮ В БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ МИЛОСТЬ ГОСПОДА И ЕГО ДРУЗЕЙ (F) (lo) (v)

спасибо Богу за Бога,если бы не Бог ,то не дай Бог
Ответить с цитированием