Тема
:
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Показать сообщение отдельно
post
#10
08.06.2008, 16:19
Приятные Встк
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 103
Я -- ПОГИБАЮ, НО ВЕРЮ В БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ МИЛОСТЬ ГОСПОДА И ЕГО ДРУЗЕЙ (F) (lo) (v)
спасибо Богу за Бога,если бы не Бог ,то не дай Бог
Приятные Встк
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Приятные Встк