плод - это то, что имеет целостную структуру и он постоянно растет - я думаю это главная мысль Павла в этой метафоре. Я надеюсь и мы растем и приносим много плода благости, то есть доброты, праведности , кротости и смирения. это действие Духа в нас, но это и наша ответственность - размышлять о том, что мы делаем не так, прислушиваться к советам мудрых братьев и изменяться практически в своем характере, все больше уподобляясь Христу
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|