Спасибо, Марина, за искреннее пожелание. Я очень ревную о плодах Духа Святого, особенно о благости, долготерпении, кротости - то есть о тех,которые *мне кажутся самыми нужными не только для меня, но и для моих близких. Ведь как прекрасно и легко, когда твои ближние обладают этими плодами, дарами. Или дар проповедника, дар понимания Библии, какой имеют *наши брат и сестра, дар познавания иностранных языков! и другие... А вот *без моей музыкальности или умения, скажем, делать фильмы *многие прекрасно проживут. Но есть и есть - кому-то пригождается, как и Вам Ваш.(H) (F)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|