Мир Божий !
Дорогой брат,Александр Шуляев.
Мне нравиться ваша искренность и открытость..Я не беру вовнимание то ,что кто то вам сказал..Просто читаю Священное Писание.
Вы же сами говорили, что такую точку розделяет Южная Бабтисткая семинария.(к стати я там и учился)Самая большая из существующих.А вы считаете ,что истина только у вас?
Сказал им:приняли ли вы Святого Духа,уверовав?Они же сказали ему:мы даже и не слыхали,есть ли Дух Святой..
У меня все хорошо,а Вы как себя чувствуете?
|