Показать сообщение отдельно
  post #142  
Старый 13.12.2010, 09:16
Аватар для Slavik Totyon
Slavik Totyon Slavik Totyon вне форума
 
About
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Мир Божий !
Дорогой брат,Александр Шуляев.
Мне нравиться ваша искренность и открытость..Я не беру вовнимание то ,что кто то вам сказал..Просто читаю Священное Писание.
Вы же сами говорили, что такую точку розделяет Южная Бабтисткая семинария.(к стати я там и учился)Самая большая из существующих.А вы считаете ,что истина только у вас?
Сказал им:приняли ли вы Святого Духа,уверовав?Они же сказали ему:мы даже и не слыхали,есть ли Дух Святой..

У меня все хорошо,а Вы как себя чувствуете?
Ответить с цитированием