Александр Шуляев..
Сказано точно и правильно. Но беда в том ,когда мы сами пытаемся открыть Истину, без Духа Святого..
Вроди бы читаем тоже самое Священное Писание,но толкуем по разному..Ну если не открыто,то значит закрыто..
Апостол Павел знал Писание,но не признавал Того,о Котором было сказано в пророках.Ко всему этому он ещё гнал Его-Иисуса Христа.
Он упал на землю и услышал голос,говорящий ему:Савл,Савл!
что ты гонишь Меня!
Он сказал:кто Ты Господи?Господь же сказал:Я Иисус,Которого ты гонишь.Трудно тебе идти против рожна.
У меня все хорошо,а Вы как себя чувствуете?
|