Показать сообщение отдельно
  post #112  
Старый 20.10.2010, 10:06
Аватар для Slavik Totyon
Slavik Totyon Slavik Totyon вне форума
 
About
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

На всё был готов,но на такие определения нет.
Оказываеться ,что книга Деяния Апостолов нам совсем не нужна.
То был переходной период,ну прямо по теории еволюции,от обезьяны к более развитому существу-человеку.
Такой версии я даже не слыхал и в Международном Библейском Институте,,ЛОГОС"не преподавали.Который сам успешно окончил.
Вот и всё полемика закончилась.А то мы сдесь розбеседовались...Деяния Апостолов,послания Корынфянам..
Будем читать послания Александра Шуляева.
Он нас наставит ,научит и о будущем возвестит..
Как Вам Оля,Петя,Юля ?

У меня все хорошо,а Вы как себя чувствуете?
Ответить с цитированием