Показать сообщение отдельно
  post #106  
Старый 19.10.2010, 22:41
Баловень
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Юля за разъяснение,я бы хотел посоветовать тем кто специально трактует не верно место со словом ЖЕЛАЮ,придерживаться и другого места писания,где Павел пишет: ЖЕЛАЮ чтобы все были как я не женатым.Вот это место почему то понимают правильно.
Ответить с цитированием