Тема
:
Глоссалия. И с чем её едят?
Показать сообщение отдельно
post
#6
30.09.2010, 12:37
Антикризис
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
Это Ваше мнение и оно тоже имеет право на существование. Мы вникаем в Писание, вникаем. Всех благ вам!
Mi hombre bueno :-)
Антикризис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антикризис