Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 30.09.2010, 12:37
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

Это Ваше мнение и оно тоже имеет право на существование. Мы вникаем в Писание, вникаем. Всех благ вам!

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием