Я тоже так думаю Петро, почему мне не дают в другой причащаться? чаща и хлеб проходят мимо меня, а я тоже Господа люблю. Ну принимаю и чащу мимо меня, домой приду, сделаю пресную лепёшку и вино и посижу поблагодарю Бога за такую возможность, посижу с Ним наедине и это мне стало (Y) . Раз так, то Бог всё видит.
Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
|