Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 25.11.2010, 10:25
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Выскажусь пару слов по поводу Вечери Господней...написано:- *Да испытывает себя человек...и потом пусть ест и пьёт.. Многие упускают эту деталь и упорно стараются испытывать других,порой в традиционных церквях вместо того, чтоб себя испытывать,многие оборачиваются по сторонам ,выискивая недостойных...и потом смело принимают учатие ,не испытав себя,хотя по поступку выискивания, и не рассуждения о своём состоянии,(некогда было,недостойных искали),было в чём себя увидеть не в правильном свете,но подобно фарисею...я лучше....Христос на вечере не запретил Иуде принять участие,почему запрещаем мы? Наша задача предупредить..Естественно мало кто с улицы придя сразу потянется за чашей и за хлебом...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием