Мне и здесь неплохо, зачем куда то ходить? :-D
Я и тут неплохо расту, а молитвы общие зачем? Молитва праведного имеет большую силу. У меня есть друзья, их попрошу о чём молиться. :-D
Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
|