Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 24.11.2010, 01:39
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без поместной церкви и взаимодействия с другими членами церкви верующий не сможет расти. Кстати, сама практика жизни показывает, что отсутствие связи с другими членами церкви, уход из общины – одна из причин падения христианина. Сатане легче расправляться с верующими поодиночке.
Ответить с цитированием