у верующего вид греха вызывает скорбь, а не радость.
-----------------------------
О! Здрово! (Y)
ОБъясню почему. Многие верующие хотят как можно ближе подойти ко греху, ну хотябы "понюхать", НО НЕ ПОПРОБЫВАТЬ! Вот здесь они видят в себе мужество, мол они такие сильные, что могут заигрывать с грехом, но никогда не переступят черту.
Истинно верующий будет семью дорогами обходить этот грех, он ему противен. Это не означает, что он никогда не согрешит, но это всегда вызовет горечь, от которой ему придется избавляться через исповедание.
|