Показать сообщение отдельно
  post #221  
Старый 23.11.2010, 13:22
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трезвый на свадьбе - шпион!;-) *Сидите дома и никуда не ходите.
-------------------------------------------
Ольга внимательно перечитайте название темы. Ни одного комментария от вас по теме не вижу.
Если я буду ходить по свадьбам и выпивать с ними на брудершарф, тогда чем я отличаюсь от неверующего?
Расскажите какую нибудь поучительную историю как вам удается присутствовать в качестве гостя на свадьбе и не пить? Вам я не поверю, что можно по чуть-чуть или в меру, так как я присутствовал на свадьбах не менее, чем раз сто! В прямом смысле.
Ответить с цитированием