Юля и Ольга, я очень за вас рада, но пусть это будет только ваш опыт и ваш образ жизни, ваша модель поведения.
___________Оля, (Y) (Y) (Y) Я адресую тебе же твои же слова. Твой опыт, твои правила и твоя модель поведения пусть остаются твоими, ты их уже достаточно подробно изложила.*Оценок твоему опыту и твоим правилам мы не давали, поскольку их даст нам наш Господин Иисус Христос.Советую и тебе оставить оценки мотивам и действиям других христианам именно Ему, нашему Господу Иисусу Христу (там же, Римлянам гл. 14).*Я обратила внимание на библейские ПРИНЦИПЫ (а не запреты, читай внимательно, пожалуйста), как вести себя в подобных ситуациях ("лучше не пить, не есть и не делать ничего такого, о что претыкается твой брат. ...ради пищи и пития не разрушай дела Божьего"). И молюсь за всех христиан, чтобы мы избирали именно лучшее, для славы Божьей и для блага ближнего.
*Давно прошу: давайте вернёмся к практическим советам и ответам на первоначальный вопрос Лены.
|