Одна бабушка мне сказала как её Бог научил одеваться.... ________
Леночка,
мы не можем отвечать за каждую бабушку, что она
Вам говорила. Каждый из нас несёт ответственность перед Богом за свои мысли и за свои слова, за свои отношения с Богом и с ближними, и за свой выбор.
*
Если кто из Ваших знакомых начинает налагать на Вас человеческие бремена типа "не носи косметику, джинсов и пр.", так Вы постарайтесь понять, что это
их личная интерпретация скромности в одежде... не обижайтесь... не осуждайте... и вежливо разъясните, что это их личное мнение и их личный выбор... или даже просто выслушайте и ничего им не отвечайте, чтобы не разжигать споров и ссор.
|