Показать сообщение отдельно
  post #190  
Старый 21.11.2010, 22:12
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна бабушка мне сказала как её Бог научил одеваться.... ________
Леночка,

мы не можем отвечать за каждую бабушку, что она
Вам говорила. Каждый из нас несёт ответственность перед Богом за свои мысли и за свои слова, за свои отношения с Богом и с ближними, и за свой выбор.
*

Если кто из Ваших знакомых начинает налагать на Вас человеческие бремена типа "не носи косметику, джинсов и пр.", так Вы постарайтесь понять, что это
их личная интерпретация скромности в одежде... не обижайтесь... не осуждайте... и вежливо разъясните, что это их личное мнение и их личный выбор... или даже просто выслушайте и ничего им не отвечайте, чтобы не разжигать споров и ссор.
Ответить с цитированием