Мужу говорю: все ЕХБ вообще ниграмма вина не употребляют, он сказал: это они в интернете не употребляют. :-D =====Свадьба моей дочери проходила в баптисткой церкви. Моя неверующая подруга поехала со мной в другой город,ей было очень интересно,что ж там такое будет твориться без вина,без танцев...Когда мы вернулись домой она долго говорила и размышляла о том,что если бы она знала раньше что говорит Бог об отношениях мужа и жены,и если бы ее родные придерживались этого ..,то жизнь ее сложилась бы по другому и она ни когда бы не развелась.На своей работе она рассказывала какие правильные и важные вещи она услышала и что и без вина может быть интересно...
Забывая заднее простираюсь вперёд.....
|