даже в одной церкви может быть разное мнение насчет алкоголя.Если я свободна от алкоголя,то уже ничто меня не смутит.Когда я уверовала(муж долго не шел к Богу)я ходила с ним на разные застолья к родственникам неверующим.Они настолько привыкли что я не пью,что даже не предлагали.А со временем и в мой дом перестали приходить с алкоголем.Сейчас если приезжают гости,так знают,что у нас такой порядок в семье.
|