Показать сообщение отдельно
  post #185  
Старый 21.11.2010, 20:30
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

даже в одной церкви может быть разное мнение насчет алкоголя.Если я свободна от алкоголя,то уже ничто меня не смутит.Когда я уверовала(муж долго не шел к Богу)я ходила с ним на разные застолья к родственникам неверующим.Они настолько привыкли что я не пью,что даже не предлагали.А со временем и в мой дом перестали приходить с алкоголем.Сейчас если приезжают гости,так знают,что у нас такой порядок в семье.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием