Показать сообщение отдельно
  post #134  
Старый 19.11.2010, 18:50
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Братья сёстры, Я ВАС ЛЮБЛЮ! и благодарна Богу,что мы разные - это и ест Его Церковь. Каждый сам знает, кому можно вино, а кому нет. А кто согрешает в этом, Бог покажет другим. Всё тайное становится явным. Но когда он не принимает обличения, тогда он будет вам как грешник.
Одни не употреблят вино из принципа, другие употребляют его, в честь праздника, но радость в Господе остаётся по прежнему, и у тех и у других. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога;и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
Молодцы кто не пьёт, хороши кто не напмвается, а ещё лучше, кто может

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием