Тема
:
Как ведут себя христиане на (нехристианской) свадьбе? Как бы вёл себя Иисус на ...
Показать сообщение отдельно
post
#132
19.11.2010, 15:08
Bon Jour
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
Яков вы хорошо,что вспомнили сыновей Реховитов.Я вот тоже прочла недавно и по-прежнему держусь того,что-бы радоваться в Боге без спиртного.Само вино не грех,но вот для чего я его употребляю?
С Рождеством Христовым!
Bon Jour
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Bon Jour