Показать сообщение отдельно
  post #110  
Старый 19.11.2010, 08:36
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или пресвитер прешедший на дэнс в ночной клуб и потягивающий пивко я думаю авторитетность его упала бы в разы. ИМХО для христианина это лишне ,мы храм Божий а если Он Отец где благоговение или маску благоговения нужно одевать когда мы на проповедь в дом молитвы приходим? а выйдя маску снимаем и закидываем ее подальше.Кстати в одной группе сестра сон описала,пришел Христос и начал снимать маски с христиан а там ужасные лица,дай Господь не оказаться в их числе
Ответить с цитированием