И вот скажите мне, доводилось ли Вам хоть один раз привести погибающего грешника к Богу? Чтобы вот по Вашему свидетельству, по Вашим молитвам, по Вашим словам кто-то поверил в Бога, принял верою Спасителя-Христа и родился свыше - получил спасение? Испытали ли Вы в жизни что это такое? Бог даровал мне такое благословение и я честно скажу, что нет выше этого счастья, большего блаженства, большей полноты жизни и радости! Действительно Небеса ликуют, кода хоть один грешник приходит к Богу!
А Вы говорите вино и танцы... Право...
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|