Если Христос сам из воды сделал вино....Значит Иисус способствовал и ободрял употребления алкоголя на свадьбе,где находилось *много женщин и в том числе,юная невеста,которая могла сразу после свадьбы зачать?.Оля-это абсурд!Существует единственное здравое,разумное предположение,что вино,которое Христос сотворил на свадьбе,чтобы явить свою славу,было чистым,сладким неперебродившим соком винограда.
|