Показать сообщение отдельно
  post #99  
Старый 18.11.2010, 20:59
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Я больше думала не о том, что буду я там выпивать или танцевать. А о том, как находиться, когда на таких свадьбах, всякие мерзкие частушки поют, кто то злословит, всякие игры могут быть грязные, похоть очей. Да, мне уже эта свадьба не по душе.
Наверное не обращать сильно внимание, а быть радостной со своей семьёй. Веселиться, что ест возможность на празднике побыть вместе. А то, работа, компьютер, кухня, почти не видим друг друга.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием