Женя, ты знаешь, я тебе всегда верила и сейчас верю, но не кажется ли тебе, что вместе с водой вы выплёскиваете и младенца. Обжегшись на молоке, вы дуете на воду. Отсюда и запреты. Честный человек не будет дружить с вором. Вот "честный" - это свет, а "вор" - тьма и т.п. Но назвать тьмой пригубляющих вино по праздникам - это, по-моему, слишком. Можете стереть все мои посты в этой теме, дабы не получилось, что я сбила с пути какого-нибуль нестойкого человека. Удали, пожалуйста, пост Алекса.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|