Ещё раз повторюсь: я против пьянства, как и Библия против, но я считаю, что люди, да ещё с Христом в сердце, сами могут определить меру пития. В противном случае, нужно запретить ВСЁ, особенно сладости и напичканную химикатами еду - ведь именно от них целые народы сегодня деградируют. Запреты у людей со слабой силой воли, поэтому запретить легче, чем побороться *и не допустить до греха.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|