Показать сообщение отдельно
  post #91  
Старый 18.11.2010, 00:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да, мы всё ещё живём в этом греховном мире рядом с неспасёнными грешниками, но мы призваны к тому, чтобы выйти из их среды и не прикасаться ни к чему ничестому:
"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас." (2 Коринф. 6:14-17)
А также у нас есть повеление мыслить не так, как мыслит мир и не сообразоваться с ним, а преобразоваться, обновляя своё мышление и узнавая Божью волю для нашей жизни. (Рим.12:2)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием