Дело не столько в вас самих. Искренно верю и хочу надеяться, что вы не сопьетесь. Но Бог создал нас существами социальными - ваше поведение влияет на мир - если вам можно, то почему вашему брату , который раньше спивался, тоже теперь не опрокинуть пару рюмочек. *И тогда вы будете виновны в том, что явились причиной соблазна для этого немощного брата.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|