Александр, я, видимо, ещё не доросла до Вашего понимания и святости, но что-то мне холодно от такого догматического понимания сути вещей, тем более Вы сами писали, что Библия не против лёгкого вина.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|