Кхм... Странно... Почему бабушка моя, дожившая до 91 года, верующая в Христа и могущая за праздничным столом выпить рюмку-другую домашнего вина, не спилась? И я тоже. Вопрос-риторический, ибо ответ знаю.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|