Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 16.11.2010, 08:46
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Оля, никаких тостов у нас не было на свадьбе, просто традиционно считается , что без этого нельзя. Но на самом деле как раз христиане и призваны доказать, что без возлияний Бахусу можно веселиться не просто лучше, а в 1000 раз качественнее. сценарий для своей свадьбы составлял я сам. Я выбрал определенные цитаты из жизни миссионеров и пасторов и истории из их семейной жизни и ведущий читал их, а братьев-пасторов попросил поделиться своими историями из их семейной жизни. Никаких игр у нас не было, но было радостно и тепло на сердце и хотелось еще сильнее посвящать свою жизнь Христу. В центре этой свадьбы было поклонение Христу, поэтому-то там и была радость без горячительных напитков.

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием