.....и зачем вино нужно было? а винца хочется.Странно,почему хочется?.я в вере 10 лет, как только узнала,что Бог говорит в библии об этом напитке,никогда больше желания выпить что-либо алкогольного не возникало.А на свадьбе "мирской"пришлось побывать из-за уважения к сотруднице(дочь ее выходила замуж).На работе у меня все знают,что напитки эти я не употребляю по вере.Вот мы с мужем сидели за столом 12 человек,10 пили а 2-нет! И никто никаких вопросов не задавал и тем более не заставлял пить(типа-ты меня уважаешь?)
|