Вот такой пример привела Юля для мира в моем сердце и в ободрение
в вопросе спасения только по вере. А я передаю это Лене Дудинцевой и тем, кто, как и я, знает это, но боится ошибиться.Иоанна гл. 6
"28 Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
29 Иисус сказал им в ответ:
вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал."
До того, как я пришла в баптистскую церковь, евангелие от Иоанна всегда было для меня камнем преткновения. Я почему-то даже сомневалась в душевном *здравии...не себя.:-D (dt) Вот исповедалась.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|