Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 09.12.2010, 18:02
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди живут тем что питают свою гордость всеми своими делами это и есть сообразование с веком сим если мы подражаем этому. А 18 стих говорит чтобы мы были со всеми в мире то есть прощали тех кто нас обижает, и не обижали сами.
______________
Мне тоже понравилось! Не в бровь, а в глаз!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием