Тема: Притчи
Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 16.05.2009, 22:20
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Тренер признался однажды, что держит его в членах команды только потому, что он вкладывает душу и сердце в каждую тренировку и этим вдохновляет других игроков мужеством и храбростью, в чем они крайне нуждаются.
...Неожиданная новость так взволновала юношу, что он бросился к ближайшему автомату, чтобы позвонить отцу. Он разделил волнение своего сына, после чего приобрел билеты на все игры в сезоне. Настойчивый юный спортсмен никогда не пропускал тренировки в течение четырех лет учебы в колледже, но он, не разу не участвовал в игре.
Сезон подходил к концу. Он спешил на тренировку перед финальной игрой,по пути его встретил тренер и передал телеграмму. Молодой человекпрочитал ее и смертельно побледнел. Сглотнув, он с трудом пробормотал:-Мой отец умер этим утром. Разрешите мне пропустить тренировку сегодня?

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием