Ирина Вик
Но желаеет ли Бог чтобы вы танцевали особенно в Молитвенном Доме?
Вы хороводы когда-нибудь водили? Насколько можно выделиться, водя хороводы?
или это уже ваши похоти я хочу *и танцую, захочу потанцую в молитвенном доме, захочу в другом месте.
Это было "обличение в любви"?
Нужны ли вообще Богу ваши танцы?
Алексей, а ведь Вы по сути не знаете какие танцы "ваши", а уже судите...
Алексей
Мои вопросы остались не отвечеными когда вы ответите на мои вопросы я сразу отвечу и на ваши.Я не сыжу никого я только осуждаю или другими словами изобличаю то что люди мир сей в котором мы живем вносят в Дом Божий тоесть подражают миру сему этого Христос не учил.
слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
|