Показать сообщение отдельно
  post #126  
Старый 27.12.2008, 20:41
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Царь Давид танцевал для Бога, и ему было все равно, что думают об этом окружающие. А еще почитайте 150 псалом.

C Рождеством!!!!!!!
Ответить с цитированием