Тема
:
Можно ли христьянину танцевать? Почему, поясните свой ответ.
Показать сообщение отдельно
post
#126
27.12.2008, 20:41
Гармония
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 69
Царь Давид танцевал для Бога, и ему было все равно, что думают об этом окружающие. А еще почитайте 150 псалом.
C Рождеством!!!!!!!
Гармония
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гармония